Claude GILLI (1928-2015)

Lot 43
1 200 - 1 500 €
Result : 3 250 €

Claude GILLI (1928-2015)

BOUTEILLES, 1976
Acrylique sur bois signé et daté au dos
55 × 67 × 5 cm