Richard MORTENSEN (1910-1993)

Lot 45
6 000 - 8 000 €

Richard MORTENSEN (1910-1993)

SANS TITRE, VERS 1965
Relief sur panneau signé au dos
100 × 70 cm
Provenance :
• Galerie Denise René, Paris
• Collection particulière