Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 50
1 500 - 2 000 €
Result : 1 950 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

JIMMY HENDRIX, 1970
Acrylique sur toile signée et datée en bas à
droite, contresignée et datée au dos
73 × 54 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
• Guyomard – 40 ans de peinture,
Jean-Luc Chalumeau, éditions Au Même
Titre, 2004, reproduit page 46
• Guyomard, Cinoche, Marc Villard, éditions
Mega-Art, 2010, reproduit