FRANCKY BOY (né en 1964)

Lot 51
2 000 - 3 000 EUR

FRANCKY BOY (né en 1964)

LA CHAMPIGNOLE, 2011
Résine polyester signée, titrée,
datée et numéroté 1/8 sur la base
Hauteur : 200 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
• Francky Boy, c’est la vie, Christian Louis Eclimont,
2011, reproduit page 201