Gilles Aillaud (1928-2005)

Lot 53
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Result : 80 600EUR

Gilles Aillaud (1928-2005)

DEUX SERPENTS, 1964
Huile sur toile signée, datée août 1964 et dédicacée au dos
81 × 130 cm
Provenance :
• Galerie Bernard Ceysson, Paris