Gilles Aillaud (1928-2005)

Lot 53
Got to lot
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Result : 80 600EUR
Gilles Aillaud (1928-2005)
DEUX SERPENTS, 1964
Huile sur toile signée, datée août 1964 et dédicacée au dos
81 × 130 cm
Provenance :
• Galerie Bernard Ceysson, Paris