Gilles AILLAUD (1928-2005)

Lot 53
30 000 - 35 000 EUR
Result : 80 600 EUR

Gilles AILLAUD (1928-2005)

DEUX SERPENTS, 1964
Huile sur toile signée, datée août 1964 et dédicacée au dos
81 × 130 cm
Provenance :
• Galerie Bernard Ceysson, Paris