Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Lot 58
4 000 - 6 000 EUR

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

SANS TITRE, 1966
Acrylique sur papier marouflé sur toile,
signé en bas au centre, datée mai 66 en bas à droite
63,5 × 46 cm
Historique :
• Projet d’affiche pour l’exposition à la Galerie du Centre