Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 59
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 560 EUR

Peter KLASEN (né en 1935)

OXIDISER-VERT, 1996
Acrylique et collage sur papier signé et daté en bas à droite,
titré en bas à gauche
37 × 33 cm
Provenance :
• Collection particulière