Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 60
15 000 - 20 000 EUR

Peter KLASEN (né en 1935)

NU N°1, 1966
Huile sur toile signée et titrée au dos
61 x 50 cm
Provenance :
• Galerie Delta, Amsterdam
Nous remercions Peter Klasen de
nous avoir confirmé l'authenticité
de cette oeuvre