Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 60
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
NU N°1, 1966 Huile sur toile signée et titrée au dos 61 x 50 cm Provenance : • Galerie Delta, Amsterdam Nous remercions Peter Klasen de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre