Hervé DI ROSA (né en 1959)

Lot 61
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 600 EUR

Hervé DI ROSA (né en 1959)

L’AQUARIUM, 2015
Trois sérigraphies superposées sur plexiglas, signées
et datées en bas à droite, titrées en bas au centre et
numérotées 49/50 en bas à gauche
55 × 80 × 11,5 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F