François BOISROND (né en 1959)

Lot 63
2 000 - 3 000 EUR
Result : 6 500 EUR

LES CAMPEURS, 1990
Acrylique sur toile monogrammée et datée en bas, contresignée, titrée et datée au dos
80 × 80 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
• Bête comme un vrai peintre, Hector Obalk, éditions La Différence, 1996, reproduit page 71