Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 64
800 - 1 000 EUR
Result : 3 380 EUR

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

LE TELEPHONE, 1975
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
38 × 61 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
• Guyomard, Cinoche, Marc Villard, éditions Mega-Art,
2010, reproduit