Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 65
300 - 400 EUR
Result : 416 EUR

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

LES CHAUSSURES, 1996
Bois découpé et peint,
signé et daté en bas à droite
41,5 × 34 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F