Eric LIOT (né en 1964)

Lot 66
1 500 - 2 000 EUR
Result : 3 120 EUR

Eric LIOT (né en 1964)

ENTRE TOI ET MOI, 2006
Assemblage de bois découpé et peint
signé, daté et titré en haut à gauche.
Contresigné, titré et daté au dos
200 × 175 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F