François BOISROND (né en 1957)

Lot 67
600 - 800 EUR
Result : 1 170 EUR

LES FLEURS DE LA SEINE SAINT DENIS, 1999
Acrylique sur papier signé en bas à gauche, daté en bas à droite
47 × 73 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F