Mark BRUSSE (né en 1937)

Lot 68
1 000 - 1 200 EUR

Mark BRUSSE (né en 1937)

DONT FORGET, 1972
Sabots et chaine sur
panneau,
signé, daté et titré au dos
49 × 30 × 20 cm
Provenance :
• Galerie Mathias Fels, Paris
• Collection particulière