Jacques HEROLD (1910-1987)*

Lot 71
5 000 - 6 000 EUR

Jacques HEROLD (1910-1987)*

L’AIR LIBRE, 1971
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
60 × 81 cm