Jacques HEROLD (1910-1987)*

Lot 71
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jacques HEROLD (1910-1987)*
L’AIR LIBRE, 1971 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 60 × 81 cm