Speedy GRAPHITO (né en 1961)

Lot 72
8 000 - 10 000 EUR

Speedy GRAPHITO (né en 1961)

SAINT BOL, 1988
Technique mixte et collage sur panneau
signé et daté en bas au centre
130 × 90 cm
Provenance :
• Galerie Polaris, Paris
• Collection particulière
• Etude des Saints, Galerie Polaris, Paris
1988