CÉSAR (1921-1998)

Lot 73
2 500 - 3 000 EUR
Result : 9 100 EUR

CÉSAR (1921-1998)

TROPHÉE DES CÉSARS, 1976-1979
Sculpture en bronze soudé à patine dorée, signé en
bas et daté sur une plaque en métal
29 × 7,5 × 7,5 cm
Bibliographie:
• Porte le n° 1609 des Archives Denyse Durand-Ruel