Ladislas KIJNO (1921-2012)*

Lot 74
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 080 EUR

Ladislas KIJNO (1921-2012)*

SANS TITRE, 1969
Technique mixte et collage sur
carton signé et daté au dos
59 × 79 cm
• Olivier Debré, la Loire et ses amis
dans les collections de la Région
Centre, Château de Gien, 2000