Ladislas KIJNO (1921-2012)*

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 080EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)*
SANS TITRE, 1969 Technique mixte et collage sur carton signé et daté au dos 59 × 79 cm Exposition : • Olivier Debré, la Loire et ses amis dans les collections de la Région Centre, Château de Gien, 2000