Gianni BERTINI (1922-2010)*

Lot 77
800 - 1 000 EUR

Gianni BERTINI (1922-2010)*

SANS TITRE, 1957
Encre sur papier marouflé sur
toile, signé et daté en bas à droite,
contresigné et daté au dos
50 × 65 cm