Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 78
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 250 EUR

Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

SANS TITRE, 1979
Acrylique sur papier marouflé sur toile signé et daté en
bas à droite
50 × 65 cm
Provenance :
• Collection particulière