Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 80
8 000 - 10 000 EUR
Result : 9 750 EUR

Georges MATHIEU (1921-2012)

SANS TITRE, 1956
Gouache sur papier teinté noir signé et daté à droite au centre
50 × 65 cm