Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 83
10 000 - 12 000 EUR
Result : 26 000 EUR

Georges MATHIEU (1921-2012)

SANS TITRE, 1959
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
23 × 32 cm