Luis FEITO (né en 1929)*

Lot 84
10 000 - 15 000 EUR
Result : 20 800 EUR

Luis FEITO (né en 1929)*

COMPOSITION N°395, 1963
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
61 × 73 cm