Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 86
15 000 - 20 000 EUR

Robert COMBAS (né en 1957)

COUPLE DE FUTUR MARIOLS AVEC DES TEMOINS, 2002
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
80 × 100 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Collection particulière
Porte le n°4904 des Archives de Robert Combas