CHERI SAMBA (Né en 1956)

Lot 89
3 000 - 4 000 EUR

CHERI SAMBA (Né en 1956)

MEDECINE DE BROUSSE, 1996
Ensemble de trois sérigraphies sur papier,
signées, datées et numérotées V/V
Caisse en bois
Edition à 15 exemplaires et 5 épreuves d’artistes
100 × 150 cm chaque
Provenance :
• Collection particulière