Herb RITTS (1952-2002)

Lot 91
2 000 - 3 000 EUR
Result : 6 240 EUR

Herb RITTS (1952-2002)

MASAI WOMAN & CHILD AFRICA, 1993
Tirage argentique sur papier, titré, daté,
numéroté 7/12 et signé au dos
128 x 104 cm
Provenance :
• Collection particulière