CHEN MAN (né en 1980)

Lot 92
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHEN MAN (né en 1980)
ELECTRONICS COMPENENTS N°1, 2009 Tirage numérique sous diasec, signé en bas à droite Edition à 7 exemplaires Provenance : • Collection de Monsieur F