Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 93
1 000 - 1 500 EUR
Result : 3 250 EUR

Peter KLASEN (né en 1935)

CAMION BACHE BLEU DC
Acrylique sur papier signé en bas à droite, titré en bas à gauche
28,5 × 23,5 cm
Provenance :
• Collection particulière