Elodie LACHAUD (née en 1964)

Lot 95
1 500 - 2 000 EUR

Elodie LACHAUD (née en 1964)

SÉRIE DES TAXIS NEW YORKAIS, 2008
Tirage photographique dans une boîte avec systéme
d'éclairage, signé, titré, daté et numéroté 1/7 au dos
78 x 120 cm