François BOISROND (né en 1959)

Lot 96
1 500 - 2 000 EUR
Result : 5 590 EUR

CENTRE CULTUREL SUISSE, 1999
Acrylique sur toile signée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
73 × 82 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F
• François Boisrond, éditions Actes Sud, 2012,
reproduit page 286