Dionyssopoulos PAVLOS (né en 1930)

Lot 100
20 000 - 25 000 EUR

SANS TITRE, 1973 (NATURE MORTE)
Papiers de couleur massicotés dans une boîte en plexiglas, signé et
daté en bas à droite
53 × 53 × 53 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie Elizabeth Krief, Paris
• Collection particulière