Jean-Michel MEURICE (né en 1938)

Lot 101
2 000 - 3 000 EUR

TONDO 26, 1975
Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos
Diam : 60 cm
Provenance :
• Galerie Beaubourg, Paris
• Collection particulière, Belgique