André-Pierre ARNAL (né en 1939)

Lot 106
3 000 - 4 000 €
Result : 3 900 €

PLIAGE, 1970
Peinture sur toile libre signée et datée et dédicacée au dos
68 × 68 cm
Provenance :
• Collection particulière