André VALENSI (né en 1947)

Lot 107
10 000 - 12 000 EUR
Result : 19 500 EUR

André VALENSI (né en 1947)

SANS TITRE, 1973
Technique mixte sur toile libre double,
signée et datée au dos
225 × 185 cm
Provenance :
• Collection particulière