Enrico DONATI (1909-2008)

Lot 109
4 000 - 6 000 EUR

Enrico DONATI (1909-2008)

ASWAN III, 1983
Technique mixte et sable sur panneau signé en bas à
gauche, contresigné, titré et daté au dos
92 × 107 cm
Provenance :
• Collection particulière