Robert YARBER (né en 1948)

Lot 111
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 600 EUR

Robert YARBER (né en 1948)

CHANDELIER, 1991
Acrylique sur toile, datée, titrée et signée au dos
115 × 85 cm
Leo Castelli dansant sous le lustre du casino de Knokke
lors de l’exposition Catelli’s Artists en 1990
Provenance :
• Collection particulière