Robert YARBER (né en 1948)

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Robert YARBER (né en 1948)
CHANDELIER, 1991 Acrylique sur toile, datée, titrée et signée au dos 115 × 85 cm Exposition : Leo Castelli dansant sous le lustre du casino de Knokke lors de l’exposition Catelli’s Artists en 1990 Provenance : • Collection particulière