Henri CUECO (né en 1929)

Lot 112
8 000 - 10 000 EUR
Result : 16 900 EUR

Henri CUECO (né en 1929)

LE PARC MONCEAU, 1972 (SERIE LES CHIENS)
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée,
titrée et datée au dos
131 × 162 cm
Provenance :
• Galerie Mathias Fels, Paris
• Cueco, Gérald Gassiot-Talabot, éditions Cercle d’Art,
Paris, 1995, reproduit page