François BOISROND (né en 1959)

Lot 113
600 - 800 EUR
Result : 1 235 EUR

SANS TITRE, 1999
Gouache sur papier signé et daté
en bas à droite
33 × 41 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F