François BOISROND (né en 1959)

Lot 114
600 - 800 EUR
Result : 1 300 EUR

SANS TITRE (VENISE), 2013
Gouache sur papier monogrammé et
daté en bas à droite
50 x 40 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F