François BOISROND (né en 1959)

Lot 116
600 - 800 EUR
Result : 1 300 EUR

SANS TITRE, 1993
Gouache sur papier signé et daté
en bas à droite
40,5 × 32 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F