Gérard FROMANGER (né en 1939)*

Lot 117
8 000 - 10 000 EUR
Result : 8 450 EUR

SANS TITRE, 1965
Huile sur toile signée et datée janvier 1965 au dos
160 × 113 cm
Provenance :
• Collection particulière