Gérard FROMANGER (né en 1939)*

Lot 117
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 450EUR
SANS TITRE, 1965 Huile sur toile signée et datée janvier 1965 au dos 160 × 113 cm Provenance : • Collection particulière