François BOISROND (né en 1959)

Lot 119
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 235 EUR

JANUS, 1992
Céramique émaillée signée, titrée et datée au dos
50 × 50 cm
Provenance :
• Collection de Monsieur F